Наcтольный теннис видео ITTF Pro Tour China Open 2009

Буквально вчера закончился этап серии Pro Tour открытый чемпионат Китая по настольному теннису. Китай собрал одиннадцать медалей, 3 золотых и по четыре серебра и бронзы. Первое место по итогам проведения всех турниров серии про тур можно отдать и китайским спонсорам, ведь призовые турнира составили $330 тыс USD, это даже больше чем в Катаре и Кувейте. Таким образом, устроители турнира предоставили хорошую возможность подзаработать китайским спортсменам, ведь в их лидерстве думаю никто не сомневался.
Победителем турнира у мужчин стал Мa Long, у женщин Liu Shiwen. Первое место в мужской паре китайцы упустили. Победу сдесь праздновали японцы Mizutani Jun и Kishikawa Seiya, которые еще в первом круге сразу же смогли обыграть пару олимпийских чемпионов Ma Lin и Wang Liqin.
Украшением турнира стали матчи с участием корейкого защитника Joo Se Hyuk, который в четверть финале обыграл Zhang Jike, а в полуфинале почти одолел Ма лонга. Кореец вел в пятой партии 10:8 и видимо под конец несколько расслабился и проиграл со счетом 11:13. В любом случае оба этих матча заслуживают чтобы их посмотреть.

Мужчины одиночный разряд

Финал:
Wang Ligin vs Ma Long,
(0:4)

Полуфиналы:
Ma Lin vs Wang Ligin,
(3:4)
Ma Long vs Joo Se Hyuk,
(4-3)

Четвертьфиналы:
Joo Se Hyuk vs Zhang Jike,
(4:3)

Матчи третьего круга:
Ma Long vs Yoon Jae Young,
(4:0)
Wang Ligin vs Habesohn Daniel
(4:0)

Женщины одиночный разряд

Финал:
Liu Shiwen vs Guo Yue,
(4:2)

Комментариев нет:

:: Предыдущие посты ::
:: Последние комментарии ::
 
:: ВИДЕО ::