Открытый чемпионат Дании - Pro Tour Danish Open 2009



В январе с 21 по 25 число прошел очередной этап мировой серии про тур Открытый чемпионат Дании - Pro Tour Danish Open 2009. Соревнования проходили в Датском городе Фредериксхавн. Каких либо неожиданностей не произошло. Китайцы умудрились забрать все золото турнира, одно серебро и еще 4 бронзы. На втором месте в неофициальном медальном зачете оказались немцы, которые завоевали 2 серебра и 2 бронзы. На третьем месте скромненько обоснавалась Южная Корея с одной серебрянной медалью, заваеванной Kim Kyung Ah.
На мой взгляд из Европейцев можно отметить Дмитрия Овчарова, который смело противостоял китайцам и в упорной борьбе проиграл личный финал Ма Лонгу. Вот этот напряженный матч, с открытого чемпионата Дании, я и предлагаю Вам посмотреть.

Финал: Ma Long vs Ovtcharov Dimitrij
(4-3) 13:15, 11:8, 8:11, 11:7, 11:8, 10:12, 11:5

Полуфиналы:
Ovtcharov Dimitrij vs Zhang Jike,
(4-2)

Ma Long vs Suss Christian,
(4-0)

Женщины:
Финал: KIM Kyung Ah vs LIU Shiwen,
0:4 (9-11,6-11,8-11,10-12)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Почему нельзя выложить видео в формате *.avi и с более высоким разрешением и битрейтом. Не проблемма скачать большее количество мегабайт!!!Что за го.няный формат *.flv.Не выкладывайте в нём!!!!!!!

bloger комментирует...

Уважаемый, Аноним!
*.flv сокращение от flash video. Формат используется для передачи видео через Интернет такими сервисами, как YouTube, Google Video, Вконтакте и т.д.
Скачать большее количество мегабайт действительно не проблема, как и собственно закачать, но Выложить видео в формате avi все таки нельзя, потому что его у меня нет. Если Вы знаете где скачать данные матчи в более высоком качестве, пожалуйста поделитесь с нами, Вам все только спасибо скажут!

:: Предыдущие посты ::
:: Последние комментарии ::
 
:: ВИДЕО ::